Предисловие: почитал правила на многих форамх, пришел к выводу, что везде они опизденительно офигенно похожие, и конечно же везде написано четкими большими буквами, что АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ПРАВ. На этой ролке этого никогда небыло, нет и не будет даже в перспективе. Все мы люди и умеем ошибаться. А иногда и не раз на дню. Но(!) это не значит, что сейчас надо потирать лапки и тихо похихикивая, быстро искать изьян в наших администраторах. Еще почитал кстати о рейтингах. Пришел к выводу, что маленьким девочкам афикенно хочица секаса, по этому, все дружно они ставят NC-21. Напрашивается такой момент, а что ж не 45 и не 69? У нас строго NC-17. Выше, как я знаю по своему опыту, не поднимается нигде и никогда. Найдете-потом шепните мне на ушко, я вас разочарую в найденом.

Организационные моменты:
Пожалуй моя самая любимая часть, которая имеет место быть везде и всюду. Особенно мне нравится, что никаких кавайняшек, но при этом, я вижу на форуме ник Беллочка. Согласитесь, это уже капец.

-Регистрирование нового персонажа на нашем ролевом форуме происходит под средствами букв и только букв! Кириллица и латиница все перед вами ноги уже раздвинули, берите эти буквы и подавитесь. Никаких дополнительных символов быть не должно и в помине.
Да, я сам в шоке, какой я добрый.

-О возрастном ограничении скажу сразу: персонажи, не достигшие в игровом процессе 17-и полных лет, в игру не допускаются никаким боком. Надо оправдывать поставленный рейтинг, а педофилия нас обходит стороной и корчит нам страшные рожицы.

-У нас форум по реальной жизни. То есть, никаких анимешных аватаров, рисованных и 3D (исключения составляют очень и очень качественные арты). Строго человеческие и все. Не надо изобретать висипедос и катится на нем вниз по наклонной.

-О корейцах, китайцах и прочей наводнящей Россию нечисти сообщу так: Америка конечно ближе к Японии, все любят суши и японцев, мелко нашинкованных в эти самые суши. Но, давайте будем логичны, каким боком он тут застрял? В биографии хотя бы не забудьте указать, а то коренные японцы в Америке имеют красный оттенок кожи, горбатенький нос и бегают с томагавками. Зовутся индейцами.

-О вторых профилях будет еще короче: можно, если первый вас достал и вы его собираетесь закинуть в мусорку. Об этом в л.с. администратору.

-Про отсутствие и говорить нечего. Тема всегда есть в тех.разделе. Предупреждаем обязательно.

-Если в игре нет вашего персонажа на протяжении дня, а там собралась целая орава, то ваш пост могут пропустить.

-Не надо регистрироваться только для рекламы или просмотра форума. Погоды это вам совершенно не сделает. Для тех, кто играет в дятлов, сообщу следующим образом: не подаете анкету в течении 3-х дней, не объясняя причину, ваш профиль кочует в группу "пиарщики". То есть вам открыт только раздел рекламы, поиском по форуму и лс пользоваться вам будет нереально.

-Не принятые пользователи могут писать толкьо в своей анкете и флудной зоне.

-Запрещены ссылки в профиле на какие-либо посторонние ресурсы.

-На форуме всего три расы: человек, вампир и оборотень. Никаких кланов вентру, солнечнолапых и так далее у нас нет. Все предельно просто, как сибирский валенок. Вампиры могут делится на древних, истинных(аристократы фиговы), новообращенных. Оборотни делятся так же. Человек это человек. Никаких пидер-менов и ваннамэнов. Дампиры и Звероформы(частичное превращение толкьо доступно. По типу получеловек-полуволк) имеют место быть.

Анкета:

-На проверку анкеты уходит в среднем 1-2 дня. Не надо заявляться с истеричными воплями, что админы козлы, не проверяют ваш шедевр. Может они блюют от вашей Сьюшности, никак от белого друга отодраться не могут? Я говорю как есть и не надо в меня кидаться тапками, никто вам тут зад целовать не станет.

-Игрокам запрещено писать в анкетах новичков и всказывать своё "фэ" по этому поводу. В доме найдите зеркало и расскажите отражению, какой у нас Вася не правильный.

-Заполнение следует четко и строго под пунктами. Соблюдение полноты строк является ОбЯЗАТЕЛЬНЫМ фактором в написании анкеты.

-Не надо мне улыбаться в анкете смайлами, и прочими шняжками. Я тоже могу показать свою колливудскую улыбка-загнетесь от зависти. Никаких оффтопов и черканий.

Посты:

-Пишем не менее... Своей фантазии. Хоть три, хоть пять, хоть стопицот. Честно, класть я хотел на эти нормы. Главное, что бы вы одну птичку или одно деревце в посте не описывали на десять строк.

-Оформление для тех, кто забыл:
речь
мысль
его речь
действие
КРИК
шепот

-Переадресацию оставляем ссылками. Откуда пришли, куда пошли. Что бы игрок не метался по всему форуму в поисках этой захудалой кафешки, в которую вы его за ноги потащили.

Послесловие: да все вроде. Кстати, да, нельзя оскорблять администраторов и игроков. меня можно, я очень острый на язык и пакостный мэээн. Если вас забанили, то в бане объяснят причину обязательно, не переживайте )

Правила писал для вас Валерис Ви. Любим меня, поклоняемся и обожаем. © 2011г